Экс-солист группы «Иванушки International» скончался в больнице

Рано утром в больнице в тяжелом состоянии скончался бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев.

У Олега был цирроз печени, а пневмония дала резкое ухудшение здоровья и неутешительные последствия. Накануне Олегу стало плохо и его срочно госпитализировали в больницу. Врачи сразу же оценили состояние музыканта как крайне тяжелое. Ранним утром певец скончался.

О смерти участника поп-группы сообщила в своем Instagram гражданская жена Олега — Алекандра Куцевол

«Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья… Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой», — написала она в Instagram.

Участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев на своей странице в Instagram выразил соболезнования в связи с кончиной Олега Яковлева. «Сегодня не стало моего друга, мы прожили на гастролях целых 15 лет, объездили и облетели весь земной шарик вместе. Скорблю», — написал Андреев, сообщает newsli.ru.

Солистом группы «Иванушки International» Яковлев стал в 1998 году, после того, как группу покинул Игорь Сорин. Первой песней для Яковлева стала одна из самых популярных композиций группы — «Тополиный пух». В 2012 году певец начал сольную карьеру, а год спустя официально покинул  «Иванушки International».

Фотографии к статье:
  • Экс-солист группы "Иванушки International" скончался в больнице
  • Экс-солист группы "Иванушки International" скончался в больнице
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector