Шоу «Наш выход» выйдет на канале Россия

Отличное шоу готовит канал Россия. Шоу «Наш выход» — это музыкальное семейное шоу, в котором будет участвовать 18 семей, и каждая из них будет доказывать свои музыкальные способности и свою сплоченность.

Стоит ли говорить, что песня за шумным застольем – это любимое дело многих семей.Как не спеть «Ой мороз мороз» или «Вон кто-то с горочки спустился»?

Канал Россия дает возможность показать себя во всей красе, а заодно и дать соседям отдохнуть от пения (пусть они лучше гордятся потом соседством и отдают свои голоса за вас в финале) Кастинг в самом разгаре, требования почти никаких. Главное, чтобы в семье было не менее трех человек, а вот максимальное количество не ограничено. Так что берите своих детей, сестер, бабушек и дедушек и отправляйтесь за славой на проект «Наш выход», сообщает newsli.ru. Для начала стоит заполнить анкету, указав имена и возраст тех, кто будет участвовать, указать любимые песни и прислать фото и видеозапись. Желающих принять участие в шоу «Наш выход» хоть отбавляй, но строгое жюри выберет лишь 18 самых достойных семей. О составе жюри, ведущих и прочих тонкостях пока неизвестно точно, но шоу ожидается уже осенью, а значит скоро все всё узнают

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector