Алиса Вокс пошутила над поклонниками?

Алиса Вокс, экс-солистка группы «Ленинград», выложила в социальной сети сольный клип. Фанаты остались недовольны.

Алиса Вокс, в прошлом солистка группы «Ленинград», заработала первые комментарии к сольному клипу. Страничка социальной сети наполнилась гулом негодования.

Поклонники остались недовольны видео. Первая сотня комментариев выражает негативное отношение к произведению.

Фанаты тешут себя надеждой, что это шутка, и настоящий клип появится следом. Певица желает заинтересовать или заинтриговать публику, в общем привлечь внимание.

Началом сольной карьеры Вокс стал видеоролик на песню «Держи». Первыми увидели и оценили клип пользователи соцсетей.

Лирическую и романтическую песню о любви бывшая певица группы «Ленинград» исполняет без нецензурной лексики. На экране мы видим Алису Вокс в нескольких образах — всю в белом, через мгновение в черном. Любовь изменчива?

Три года и шесть месяцев Алиса провела с коллективом группы «Ленинград». Последний супер-хит «Экспонат» в январе-марте 2016 года просмотрели 60 миллионов раз. Но уже в марте, 24 числа, Шнуров уволил Алису Вокс, сообщает newsli.ru. Музыкант уверяет поклонников, что ссоры вовсе не было, расстались в рабочем порядке. Когда с человеком становится трудно работать, приходится расставаться.

Мысли о сольной карьере побудили солистку уйти из группы. И вот уже к 30 июня, на день рождения себя любимой, певица презентует сольный альбом. Вот такой подарок фанатам на именины.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector