Бойкот украинскому актеру В. Зелинскому в России

В сети активисты запустили акцию — бойкотировать 3 марта 2016 г. показ фильма «8 лучших свиданий», с участием украинского шоумена — русофоба В. Зелинского.

3 марта на экраны России выходит фильм «8 лучших свиданий» с участием украинского шоумена Владимира Зелинского. В сетях ведутся бурные обсуждения фильма.

Закрытый показ пройдет 24 февраля. На нем появится В.Зелинский с актерами, которые снимались в фильме.

Стоит напомнить о гражданской позиции известного артиста. Вместе с другими участниками «95 квартала» оказывал интенсивную финансовую и моральную поддержку украинским воинам АТО, поддерживал бомбежки Донбасса. Жителям ДНР и ЛНР дал прозвище — «мрази». А разве забыты клоунские насмешки над всем российским? Прошелся с критикой Зелинский по главе Чечни Р. Кадырову.

Российские активисты призывают объявить бойкот не только В. Зелинскому, но и фильмам с его участием. Создан рекламный призыв: «Сходил на фильм Зелинского — оплатил убийство ребенка в Донбассе» Рядом с анонсом фильма выложены фотографии детей, погибших в братоубийственной войне.

Теперь в Россию, «на вражескую территорию», Зелинский привез свою картину. Главная женская роль досталась Вере Брежневой, сообщает newsli.ru. Фанаты уже осудили певицу за сотрудничество с русофобом. Такая же участь ждала и актрису О. Акиньшину. В предыдущих сериях она играла роль жены. Показ фильма принес 7,4 миллиона долларов. 4 серию»Свиданий» снимал российский режиссер М.Вайсберг.

Активисты предлагают не только отменить показ фильма, но и наложить запрет на въезд В. Зелинскому на территорию Российской Федерации.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Григорий Михайлович

    Если этот красавчик вкладывает свои бабки в АТО, непонятно, зачем было покупать фильм с его участием, что принесет ему еще денег, которые он опять направит против тех, кто его «кормит». Понятно, что Вера снималась в фильме не по политическим мотивам, а за деньги. Пусть берет пример со своих старших товарищей, которые отказались сниматься в продолжении сериала «Сваты». А ведь у них нет такого спонсора, как у Веры. см. «Будет ли продолжение сериала «Сваты» http://www.moscow-faq.ru/all_question/art/cinema/2015/September/69755/182245

    Ответить
Adblock
detector