Дмитрий Шепелев развеял слухи и сплетни

Дмитрий Шепелев-гражданский муж Жанны Фриске, развеял все сплетни и слухи, касающиеся его отъезда и поведения во время болезни супруги.

Некоторые уверяли, что Дмитрий сбежал с сыном в Болгарию, оставив больную супругу. Были слухи, что он даже ушел от Жанны. Но сам Шепелев развеял эти слухи, сказав, что эта поездка была запланирована еще месяц назад. Были куплены билеты, оформлены визы. Никакого бегства. Все это делалось для того, чтобы было хорошо Жанне, Платону и ему.

Дмитрй Шепелев сообщил, что они консультировались с большим количеством докторов из разных стран и ни один врач не давал шанс на полное выздоровление. Врачи говорили о том, что жизнь Жанны Фриске может закончиться в любой момент. Дмитрия обвиняли в том, что он решил отказаться от платного лечения. Но на это супруг певицы сообщил, что лекарство, которое кололи его супруге, был экспериментальный. Купить его можно было только в США. Один укол, расчитанный на один день стоит десять тысяч евро. В России существует специальная программа, по которой лекарство можно было получить бесплатно. Хотя бы попробовать получить:послать заявку. Но у Дмитрия Шепелева ничего не получилось. Эту вакцину было нереально достать ни в одной стране, кроме США.

Сам Дмитрий Шепелев очень расстроен тем, что не смог провести последние часы с супругой. Давая интервью, он делал паузу, чтобы набраться сил для дальнейшего разговора, на глазах его были слезы, сообщает newsli.ru. В момент прощания с Жанной, он находился в аэропорту, но сам он сказал, что вечером(вчера-17 июня), он будет в Москве, со своей Жанной. Но Дмитрий будет жалеть до конца жизни, что не смог провести с ней последний день жизни Жанны.  

Что касается их общего сына-Платона, то отец решил оградить его от всех ритуальных событий, от всей этой суеты. Дмитрий сказал о том, что обязательно поговорит с сыном о матери, но позже, не сейчас. Ребенку всего два года и два месяца и он пока не понимает, что происходит. 

Сегодня пройдут похороны певицы Жанны Фриске.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector