Российские военнослужащие воюют на Юго-Востоке Украины!

Ополченцы на Юго-Востоке Украины перешли в контрнаступление.  Многие населенные пункты уже освобождены от украинской нацгвардии. ВС Украины несут большие потери в живой силе и технике. Официально российские войска не принимают участие в вооруженном конфликте на Юго-Востоке Украины. Но так ли это на самом деле?

Вчера, 26 августа 2014 года, стало известно, что почти сто раненых российских военнослужащих были доставлены в Санкт-Петербург в военно-медицинскую академию им.С.М.Кирова.

Журналистам никто не сообщил где и при каких обстоятельствах российские военнослужащие получили серьезные ранения.

Военнослужащих доставили в Санкт-Петербург самолетом.

Председатель «Советских матерей» тоже не обладает никакой информацией по данному происшествию.

На данный момент российским военнослужащим оказывают медицинскую помощь.

Вчера так же в СМИ появилась информация о гибели девяти разведчиков из восемнадцатой российской мотострелковой бригады. Об этом сообщили ведущим СМИ России солдатские матери. Правозащитники уверены, что российские военнослужащие были убиты на территории Украины.

В конце апреля сего года Союз десантников обратился к президенту РФ с просьбой позволить им «по-родственному» решить проблему на Юго-Востоке Украины. Получили ли они ответ от президента или нет неизвестно.

Глава комитета солдатских матерей забила тревогу, сообщает newsli.ru. Она обратилась к солдатским матерям с просьбой срочно связаться со своими сыновьями в армии.

Напомню, что 25 августа 2014 года ВС Украины задержали на своей территории десять российских военнослужащих.

На мой взгляд данная информация может говорить лишь об одном — российские ВС неофициально принимают участие в вооруженном конфликте на Юго-Востоке Украины.  

Фотографии к статье:
  • Российские военнослужащие воюют на Юго-Востоке Украины!
  • Российские военнослужащие воюют на Юго-Востоке Украины!
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Моя новость была украдена ресурсом: http://enkhe.ru/news/33387/
    Всех репортеров призываю обратить свое внимание на этот ресурс-воришку! Сообщите АДМИНИСТРАЦИИ! Только сообща мы можем решить такого рода проблемы!

    Ответить
    1. Николай Вячеславович

      Только что стало известно, что командование костромских десантников официально сообщило о потерях на Украине! Родственникам военных рассказали, что в полку есть убитые, раненые и пленные.
      Получается, что мы вступили в войну с Украиной!

      Ответить
  2. игорь

    Вот это и есть интернациональный долг-спасибо вам братья ДЕСАНТУРА,СПАСИБО ВАМ ОТ ДОНБАССА.

    Ответить
Adblock
detector