Слухи о смерти Януковича сильно преувеличены

Украинские СМИ запустили информационную утку о смерти легитимного президента Украины Виктора Януковича. Как оказалось, Янукович здоров и умирать не собирается.

Сегодня промайдановские украинские СМИ усиленно распространяют информаци о том, что в ночь с 3 на 4 марта в одной и больниц Ростова на Дону скончался легитимный президент Украины  Виктор Янукович. Смерть Януковича наступила в результате острой сердечной недостаточности. Приводятся свидетельства очевидцев, которые видели сами, или им рассказывали люди, которым они доверяют, как Януковича госпитализировали в кардиологический центр города Ростова на Дону. Один из высокопоставленных деятелей майдана Михаил флебедь однозначно заявляет в интернете, что точно знает, что Янукович умер в Ростовском областном кардиоцентре от сердечного приступа.

Так пишут в ангажированных новой киевской властью украинских СМИ, сообщает newsli.ru.

Тем не менее, как говорят в Одессе, которая собирается отделяться от Киева, и присоединиться к Крымской автономии, после того как на референдуме 30 марта будет принято решение о независимости Крыма от Украины, слухи о смерти Виктора  Януковича сильно преувеличены.

Российские журналисты оперативно провели журналистские расследования и выяснили, что ни в одну и больниц Ростова на Дону Янукович на лечение не поступал. А поэтому и умереть ни в одной Ростовской клинике он возможности не имел.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector