В Волгограде взрыв на железнодорожном вокзале

Сегодня в 12 часов 45 минут по московскому времени в здании железнодорожного вокзала г. Волгограда прогремел взрыв. Подробности происшествия.

В Волгограде вновь террористический акт. В здании железнодорожного вокзала взорвалось неустановленное взрывное устройство. По предварительным данным имеются жертвы. Как минимум пятнадцать  человек погибли на месте и несколько десятков  человек пострадали.  В настоящее время на месте преступления работают следственно-оперативные группы усиленные кинологами и взрывотехниками. Выясняются все обстоятельства взрыва. Взрывное устройство сработало между входом и турнекетом -металлоискателем. Пронесла взрывное устройство женщина — смертница. К зданию вокзала стягиваются машины «скорой помощи», эвакуируются граждане с прилегающей территории.  Саперами проверяется прилегающая территория на предмет обнаружения   других взрывных устройств заложенных в районе вокзала. Пока поступает предварительная информация о колличестве погибших и пострадавших и эта цифра будет меняться, сообщает newsli.ru.  За последние несколько дней это уже второй террористический акт. До этого в пятницу вечеров в Пятигорске взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль, где также погибли три человека.  Похоже, что угрозы бандитского подполья об угрозе терактов  в период проведения зимних Олимпийских игр в Сочи начинают сбываться. Факт для российского руководства довольно раздражительный.

Фотографии к статье:
  • В Волгограде взрыв на железнодорожном вокзале
  • В Волгограде взрыв на железнодорожном вокзале
  • В Волгограде взрыв на железнодорожном вокзале
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Юлия Ка

    Большое горе для семей пострадавших. Информация по отмене поездов по направлению Москва-Волгоград http://www.moscow-faq.ru/all_question/transport/2013/December/59452/162753

    Ответить
Adblock
detector