В Казани мошенники вышли на «охоту» на родственников жертв авиакатастрофы

К сожалению, не у всех людей есть совесть и стыд. 

Не так давно Не так давно в Казани произошла трагедия. Авиакатастрофа, в следствие которой погибло в общем пятьдесят человек.Произошла трагедия 17 ноября около восьми вечера.

Предварительных версий на данный момент три: техническая неисправность судна, ошибка экипажа, неисправность руля высоты.

Что касается выплат семьям погибших, то было обещано выплатить по три миллиона рублей. За счет фонда Татарстана будет произведена выплата в размере одного миллиона рублей и страховка два миллиона двадцать пять тысяч рублей. В эту страховку входит и оплата ритуальных услуг, похорон.

И, практически, как всегда не обходится без «шакалья», извините за выражение. Подобные люди пытаются нажиться на чужом горе. Через неделю после трагедии по квартирам родственников погибших начали ходить так называемые «наводчики», которые представляются якобы юристами. Эти люди предлагают свою юридическую помощь и не забывают разузнать о выплате страховки, сообщает newsli.ru. Интересовались о размерах выплат и получили ли родственники погибших данную компенсацию. Об этом написала девушка, у которой в авиакатастрофе погибли родные, в одной из социальных сетей. Девушка также сообщила о том, что молодые люди, приходившие к ней спрашивали и о дате получения компенсации.

Вот так вот и бывает. Но девушка оказалась очень бдительной и немедленно обратилась в полицию. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector