Спецназовец из Карелии погиб в драке с полицейским полка имени Кадырова в Нальчике

ЧП произошло во время драки в филиале Краснодарского университета МВД в Нальчике…

Как передает в субботу агентство новостей, драка произошла в результате конфликта между бойцом отряда спецназначения «Гром» МВД Карелии и сотрудником ППС имени А. Кадырова МВД по Чечне.

по данным руководителя пресс-службы университета Инны Каргалоловой, участники конфликта в Нальчикском филиале Института повышения квалификации Краснодарского университета МВД России, в результате которого погиб полицейский, установлены. Определен круг его участников — они все из разных регионов. Сообщается, что во время драки полицейский из Карелии получил травмы, упал и скончался. Сейчас с остальными фигурантами дела занимаются следователи. В университете проводится служебная проверка, в Следственный комитет переданы все материалы, сообщает newsli.ru.

Согласно сведениям, следственное управление СК РФ по КБР возбудило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (часть 1 статьи 109 УК РФ). Погибший служил в отряде спецназначения «Гром» МВД Карелии, а подозреваемый в убийстве — в ППС имени А.Кадырова МВД Чечни.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector