В Bonprix бесплатная доставка!

Интернет-магазин одежды Bonprix снова объявил о бесплатной доставке всех заказов!

Периодически Bonprix проводит акции, позволяющие покупателям не платить сервисный сбор за сборку и отправку заказов. Целую неделю — с 15 по 21 апреля — вы можете сделать заказ в магазине Bonprix без этого сервисного сбора. Это значит, что вы можете сэкономить от 279 до 619 рублей в зависимости от вашего региона. Для того, чтобы получить бесплатную доставку, достаточно на этапе оформления заказа ввести в специальное окно промо-код 98316. Действие кода распространяется и на курьерскую доставку.

Интернет-магазин одежды Bonprix — это огромное собрание вещей для мужчин, женщин и детей. На сайте вы также найдете обувь и «предметы одежды» для вашего дома, сообщает newsli.ru.

Напомним также, что с 15 июля 2013 года магазин Bonprix является федеральным клиентом «Почты России, а значит, вам уже не придется оплачивать на почте дополнительный сбор в размере 1-2% от стоимости покупки. Теперь почтовый сбор фиксированный, и по новому тарифу почты он составляет 50 рублей, которые не входят в сервисный сбор магазина Bonprix, поэтому ввод бонусного кода не избавит от этой дополнительной платы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector