Что подарить на 23 февраля – идеи подарков

 День Защитника Отечества неумолимо приближается, а это значит, что женщины России в первые недели февраля озадачены одним очень актуальным вопросом: что подарить на 23 февраля. К великому счастью сильной половины человечества прошли те времена, когда мужья в подарок получали носки и пену для бритья. Современные девушки стремятся по-настоящему удивить свою вторую половинку, доставив истинное удовольствие оригинальным подарком. 

 В преддверии праздника в магазинах представлен огромный выбор различных подарков. Это многообразие дает понять, что каждый мужчина индивидуален и то, что подойдет одному может совершенно не понравиться другому. Именно поэтому, для того, чтобы не ошибиться с выбором, женщина должна очень хорошо знать интересы и пристрастия своей второй половины. Однако существуют так называемые универсальные подарки. Чаще всего это практичные и нужные предметы, которые вряд ли будут без дела пылиться в шкафу. Такие незамысловатые презенты рассматриваются как небольшие знаки внимания, тем не менее, порадуют любого мужчину. К ним относятся именные ручки, полотенца, кружки, хорошие зажигалки.

 В том случае, если женщина не приверженец дарить подобные «общие» подарки, в выборе презента ей нужно исходить из увлечений и профессии мужчины. Так, бизнесмену можно преподнести стильную визитницу, выполненную из натуральной кожи или экоматериалов. Как правило, у делового человека хранится очень много визиток. Для их упорядоченного хранения такая вещь, как визитница просто необходима. В качестве подарка бизнесмену также подойдут офисный набор с качественной канцелярией, органайзер, портмоне, ключница. Если женщина располагает достаточным количеством средств, можно приобрести удобное офисное кресло с массажной функцией.

 Автолюбителю можно смело дарить всевозможные аксессуары и наборы по уходу за автомобилем. В специализированных магазинах представлено большое количество ароматизаторов для машины, антискользящих ковриков, автопылесосов, навигаторов, видеорегистраторов. Если позволяет бюджет, можно обратить внимание на магнитолы, комплекты шин и авточехлы.

 Широкий диапазон подарков открывается для мужчин-туристов. Любителям пеших прогулок пригодится платка, большой спальный мешок, налобный фонарь, термосумка, бинокль, набор походной посуды. Зеркальный фотоаппарат или дорожные часы также окажутся приятными и нужными презентами.Если молодой человек обладает хорошим чувством юмора, то он по достоинству оценит подарки из, так называемых, магазинов приколов.

 Можно рассмотреть в качестве подарка годовой запас носков, копилку-банкомат, шар принятия решений, оригинальные обложки на документы, светящуюся подушку. Отличным вариантом для домоседа будет являться теплый халат и тапочки в тон, хороший чай или кофе, книга любимого автора.

 Пожилому человеку можно выбрать кресло-качалку и плед, сообщает newsli.ru. Подросток будет в восторге от современного гаджета, сертификата в магазин модной одежды или абонемента в тренажерный зал. Ребенку, будущему защитнику Отечества, подойдет конструктор, машинка на радиоуправлении, настольная игра, роликовые коньки или велосипед.

 В настоящее время очень распространены необычные подарки- впечатления. К примеру, можно заказать конную прогулку, полет в аэротрубе, обучающий урок по приготовлению японских суши и роллов или катание на собачьих упряжках. Подобные подарки нужно выбирать особенно щепетильно, исходя из интересов, темперамента и возраста мужчины. В противном случае есть риск привести в замешательство представителя сильной половины человечества или вовсе испортить праздник.

 Как видно, список подарков достаточно обширный: на любой вкус и кошелек. И не стоит забывать, что, преподнеся своему любимому добротный презент, можно рассчитывать на ответный неплохой сюрприз в Международный женский день

Фотографии к статье:
  • Что подарить на 23 февраля – идеи подарков
  • Что подарить на 23 февраля – идеи подарков
  • Что подарить на 23 февраля – идеи подарков
  • Что подарить на 23 февраля – идеи подарков
  • Что подарить на 23 февраля – идеи подарков
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector