Куда сходить на 14 февраля — День святого Валентина в Москве

  Куда сходить, как интересно и романтично провести время на 14 февраля в Москве. Московские парки и другие общественные заведения подготовили ряд праздничных мероприятий на  День всех влюбленных 2014. Подробная программа празднования Дня святого Валентина.

   Приближается День всех влюбленных, 14 февраля. Во многих заведениях и культурных местах столицы будет проходить много интересных мероприятий, посвященных празднику.

  День всех влюбленных в Парках Москвы 14 и 15 февраля 2014 года в парках столицы пройдут праздничные мероприятия в честь Дня святого Валентина. 14 февраля мероприятия для влюбленных пройдут в ПКиО Сокольники, парке искусств «Музеон» и в ПКиО имени Горького, 15 февраля – в «Бабушкинском» парке и в «Кузьминках».

     ПАРК имени ГОРЬКОГО

14 февраля с 12 до 19 часов состоится праздничная программа для всех влюбленных в стиле фильма «Формула любви». В это день на Фонтанной площади будет сооружен огромный сеновал, на котором влюбленные смогут отдохнуть и послушать музыку. Кроме этого сеновал будет оснащен небольшими сборниками стихов, поэтому милые девушки не останутся без романтических стихов. Частью праздничных действий станут дуэли и итальянские комические куплеты. С 16 до 19 часов на площади состоится концерт итальянских баллад и песен из кинофильмов.

     ПАРК СОКОЛЬНИКИ

На День всех влюбленных, 14 февраля, состоится «Ночь в парке». Среди аттракционов для всех желающих будет работать фотобудка,  гвоздем развлекательной программы станет  вечеринка на катке «Лед»,  также повеселят влюбленных танцы, конкурсы и зажигательная музыка. Любители кино смогут посмотреть интересный фильм в одном из павильонов. Праздничная программа стартует с 16 часов. Вход свободный.

    ПАРК искусств МУЗЕОН

С 18 часов 14 февраля в парке состоится праздничная программа, в ходе которой влюбленные запустят небесные фонарики и загадают желание. Романтическое настроение в парке создаст музыкальная программа от уличных музыкантов.

    ПАРК БАБУШКИНСКИЙ

В парке все мероприятия для влюбленных пройдут 15 февраля. Самым главным событием программы станет «Фестиваль открытых сердец» с проектом Love Express. В рамках проекта все гости праздника будут передвигаться от одной станции с конкурсами к другой, как на настоящем поезде любви. Для приобретения билета на экспресс необходимо будет поцеловаться, поэтому пассажирами транспорта смогут стать только влюбленные пары. Среди самых интересных конкурсов станет «Улица первой любви», где среди большого количества замков и ключей участники должны будут подобрать подходящие. В этот день в парке по традиции не обойдется без Валентинок – любовных посланий друг другу.

    ПАРК КУЗЬМИНКИ

15 февраля в парке состоится акция под названием «Аллея теплых сердец»: деревья в парке будут загадочно и романтично украшены вязаными сердцами, часть из которых гости праздники изготовят самостоятельно в ходе мастер-класса.

Отлично провести время на День всех влюбленных можно будет не только в парках столицы, но и в других общественных местах.

   Романтика на катке

Если спорт является неотъемлемой частью Вашей жизни, то провести праздник можно будет на коньках на катке  на Красной площади, сообщает newsli.ru. В течение всего 14 февраля и до полуночи влюбленные смогут покататься на коньках рядом со стенами Кремля. Здесь имеется прокат коньков всех размеров и уютное кафе, где можно удобно расположиться и получить признание в любви за чашечкой ароматного напитка. Вечером билет за вход на каток будет стоить от 120 рублей.

  Музыкальный фестиваль

Грандиозный праздничный фестиваль от «LOVE RADIO» состоится 14 февраля в спорткомплексе «Олимпийский». Участниками концертной программы станут самые известные российские поп-исполнители: Дима Билан, Полина Гагарина, Нюша, Елка, Сергей Лазарев, коллективы – Винтаж, ВИА Гра, Quest Pistols и многие другие. Начнется фестиваль в 19 часов, стоимость билетов начинается от 1200 рублей.

   Танцы на воде

Если Вы хотите необычно  и оригинально отпраздновать День святого Валентина, тогда отправляйтесь на вечеринку в аквапарк «Ква-Ква». Здесь в 23-00 14 февраля стартует дискотека на воде «Valentines Day One».  Стоимость билетов – от 1000 рублей. Вход – с 18 лет.

Фотографии к статье:
  • Куда сходить на 14 февраля - День святого Валентина в Москве
  • Куда сходить на 14 февраля - День святого Валентина в Москве
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector