Куда сходить в Москве бесплатно на Татьянин день

В праздник всех студентов 25 января в Москве будет проходить очень много бесплатных акций и мероприятий. Не пропустите! Все подробности читайте далее.

Итак, акции щедрости, приуроченные к празднованию всероссийского Дня студентов:

Бесплатное катание на катках 25 января.

Во многих крупных парках культуры и отдыха в Москве в честь праздника все желающие студенты смогут бесплатно покататься на коньках. Проходные билеты будут выдаваться в учебных учреждениях, но также можно будет пройти на каток и по студенческому билету. Покататься в этот чудесный день на коньках студенты смогут с 16 до 21 часа. В парках «Фили», «Красная Пресня», «Таганский», «Измайловский», «Сокольники», «Бабушкинский» предоставят свой лед в этот день для всех желающих весело провести время.

Главные мероприятия на Татьянин день в Москве развернутся в ПКиО «Сокольники». Именно здесь в течение дня будут работать различные мастер-классы, ярмарки, квесты, мастерские. А если позволят погодные условия, то пройдут снежные битвы. Кроме этого гостей праздника ожидает танцевальный флешмоб, зимний велопраздник, а также концертная программа и ледовое шоу.

В ПКиО «Фили» всех студенток по имени Татьяна с 14-00 до 15-00 ожидает бесплатное катание на аттракционе «Зорбинг». Для получения заветного билетика на аттракцион достаточно предъявить студенческий билет с волшебным именем. В программе мероприятия парка «Фили» на Татьянин день значатся скидки на катание для всех учащихся вузов, с 15-00 до 18-00 пройдет остросюжетная ролевая игра «Живой Квест», сообщает newsli.ru. По окончании игры у главной сцены парка состоится начало праздничной дискотеки, в кафе в это время пройдет вечер караоке, завершится который в 20 часов.

25 января музыкальные программы на льду пройдут в парках «Таганский», «Бабушкинский», «Красная Пресня».

В праздник всех студентов в Москве по сложившейся традиции уже 26 января в библиотеке МГУ состоится церемония разлива медовухи, а также проведение награждения студентов по следующим номинациям: «Звезда МГУ-2013» и «Лучший из лучших 2013 года». Завершит церемонию концертная программа и студенческий огонек.

С наступающим праздником всех студентов!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector