Главные распродажи января в Москве

Январь – время больших скидок и распродаж.  Где и когда в столице можно приобрести товар с приличной экономией. Главные распродажи Москвы в январе 2014 года.

Подборка магазинов, где будут проходить распродаже в январе.

Сеть магазинов «Zenden»

70% скидка в сети магазинов «Zenden» на осеннее-зимнюю коллекцию 2013-2014 года действует с 9 января по 25 февраля этого года. Ценники на товары, участвующие в акции, выделены красным цветом. Количество товара ограничено.

Сеть магазинов «Belwest»

Со скидкой в 50% можно приобрести зимние ботинки, сапоги, полусапожки и полуботинки в магазинах «Belwest» уже сейчас и до 28 февраля 2014 года.

Гипермаркет «ИКЕА»

Большая распродажа товаров в сети гипермаркетов «ИКЕА» проходит уже сейчас и продлится до 29 января 2014 года. Многие предметы мебели: кресла, диваны, стулья пуфики, столы, тумбы шкафа и кровати можно приобрести по заметно сниженным ценам. Купить некоторые товары со скидкой в 50% можно будет в ночь с 25 на 26 января, начиная с 20 часов и до 2 часов ночи. Данная акция пройдет под названием «Ночная охота». Многие цены на товары будут значительно снижены.

Сеть магазинов «Твое»

Начиная с 9 января и до конца месяца,  в сети магазинов действую немалые скидки на весь ассортимент. Джинсы, кофты, футболки, осенние и зимние куртки и многое другое можно приобрести со скидкой от 50 до 70%.

Сеть магазинов «Zolla»

С 10 января в магазинах «Zolla» стартовала большая зимняя распродажа. Скидке на осеннее-зимний ассортимент торговой линии достигают 70%. Здесь можно купить футболки, юбки, брюки, куртки, жилеты, пуловеры, сумки и многое другое по весьма сниженным ценам, сообщает newsli.ru.

Сеть магазинов «Reserved»

70% скидки в магазинах «Reserved» действуют с 10 января до 31 января 2-14 года. В акции щедрости участвуют женские и мужские куртки и пальто из зимней коллекции, а также джинсы, майки, носки из детской коллекции.

Сеть магазинов «Л’Этуаль»

50% скидки действуют с 13 по 31 января на товары из сезонной коллекции. Количество товаров по акции ограниченно.

Сеть магазинов «Love Republic»

Туфли, пальто, брюки, юбки, блузы, нижнее белье и многое другое в магазинах «Love Republic» можно приобрести со скидкой 70%, начиная с 8 января.

Фотографии к статье:
  • Главные распродажи января в Москве
  • Главные распродажи января в Москве
  • Главные распродажи января в Москве
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector