Как работает метро в новогоднюю ночь 2014 в Москве? Как будет работать метро 6 и 7 января, а также в праздники

Все успеть, всех поздравить, купить подарки и навестить близких — не всегда получается без Московского Метрополитена. Узнаем, как будет работать метро в Новогоднюю ночь и в последующие выходные дни.

В Новогоднюю ночь с 31 (дридцать первого) декабря на 1 (первое) января Московский Метрополитен будет работать до двух (2:00) часов ночи. Поскольку существует вероятность, что метро будет переполнено, то на некоторых станциях могут перекрыть выходы, и к этому нужно быть готовым. Не стоит в эти дни полагаться на метро. Данную информацию официально озвучил замначальника МВД России по Москве Козлов Вячеслав.

6 (шестого) и 7 (седьмого) января Московский Метрополитен будет также рабоать до двух (2:00) часов ночи. В остальные выходные дни метро будет работать с стандартном режиме.

Также, Вячеслав Козлов отметил, что на многих станциях будут работать кинологи. На некоторых мыходах будут установлены контрольно-пропускные пункты, сообщает newsli.ru. Те, кто планируют встречать Новый Год на Красной Площади должны приехать пораньше, так как вход туда может быть ограничен в связи с возможной переполненностью.

В Новогоднюю ночь в метро будет звучать новагодняя мелодия, а также различные поздравительные стихи.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector