Игорь Стрелков: Россию ожидает война

Большое интервью экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова православным журналистам. Новые важные заявление и взгляд на ситуацию в России и на Украине  известного общественного деятеля. Главные тезисы Стрелкова.

Известный военный деятель Новороссии Игорь Иванович Стрелков 29.10.2014 дал интервью православным журналистам. Из всего сказанного экс-министром обороны ДНР можно выделить следующие тезисы:

1) Россию не любят в мире. Не любят, потому что она другая. По мнению Игоря Ивановича, Россия могла бы стать альтернативой мировому порядку. Более того, Россия может стать моральным противовесом всему строящемуся миру.

2) Россию ожидает война. По мнению Игоря Стрелкова, это может быть война не в самой жесткой форме, «но воевать придется, в том числе и с оружием». В этом общественный деятель не сомневается. Он уверен, что просто так в покое Россию не оставят.

3) Кризис на Украине является кризисом русского народа, сообщает newsli.ru.

4) Запад получил золотой век за счет разграбления России.

5) Придет время, Россия, Украина и Белоруссия объединятся в единое сильное государство. Только Россия является альтернативой европейской цивилизации.

Полное интервью Игоря Ивановича Стрелкова от 29.10.2014: https://www.youtube.com/watch?v=1A_fxiuJLn4#t=793

Фотографии к статье:
  • Игорь Стрелков: Россию ожидает война
  • Игорь Стрелков: Россию ожидает война
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector