Украина: Что случилось с Порошенко? Он стремительно превращается в Ельцина

Эксперты, глядя на президента Украины Петра Порошенко бьют тревогу. Что случилось с вновь избранным гарантом Украины? 

Многим еще помнится первый президент России, его отекшее лицо, тяжелый взгляд, и неадекватность в поведении.  И то, что Петр Порошенко становится похожим на  Ельцина, уже нельзя скрыть. Медицинские эксперты  отмечают, что президент Порошенко  по всей видимости, так же как и Борис Ельцин, страдает алкогольной зависимостью.

А в данное период находится в очередном запое. В результате анализа внешних изменений, а так же в поведении президента за последнее время, исследователи пришли к выводу, что болезнь быстро прогрессирует. На это указывают много факторов. Так например эксперты отмечают, что президент, начиная с первых чисел июля опаздывает на все заседания, которые проводятся в Киеве.

Многих поражает заторможенная реакция Петра Порошенко, и не только, сообщает newsli.ru. Зачастую его ответы на реплики присутствующих напоминают многим  неадекватное поведение первого российского президента в конце его жизни. Кроме того по словам аналитиков, косвенными свидетельствами алкогольной зависимости являются тяжелый нависший разрез глаз и отёкшее лицо. Петр Порошенко  безусловно напоминает многим Бориса Ельцина. И это стало слишком заметным за  последнее время. .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector