Когда проводить операции в марте-апреле 2015-го? Лунный календарь 2015

Благоприятные дни.

Лунный календарь следует учитывать только при планировании срока плановых операций. Понятное дело, что никакому врачу в голову не придет заглянуть в Лунный календарь, если перед ним, к примеру, пострадавший в дорожной аварии и ему срочно нужна операция! Но если срок операции можно запланировать при каком-то хроническом заболевании, то многие врачи и пациенты стараются учитывать рекомендации Лунного календаря. И удивляться этому даже не следует, потому что организм человека чутко реагирует на фазы Луны.

Двадцатого марта 2015-го года ожидается Лунное затмение. Согласно Лунному календарю, за одну неделю до затмения и одну неделю после него от любых операций следует воздержаться. Лунный календарь в марте наступившего года не называет ни одного благоприятного дня для проведения операций. Зато неблагоприятных дней достаточно много. Это такие дни:

— С третьего по седьмое марта;

— С девятого по тринадцатое марта;

-Шестнадцатое марта;

— восемнадцатое — двадцатое марта;

— 22-ое, 24-ое, 27-ое марта, сообщает newsli.ru.

А вот что касается апреля , то благоприятных дней для плановых операций очень мало, всего один — это 14-е число апреля, поэтому думаю лучше перечислить НЕ благоприятные:

— Второе апреля;

— Третье апреля;

— С шестого по восьмое апреля;

— Десятое апреля;

— Тринадцатое апреля;

— Шестнадцатое апреля;

— Двадцатое апреля, 22-ое апреля, 24-ое апреля, 27-ое апреля.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector