Детский фестиваль в Болгарии «Солнце-Радость-Красота»

Болгария ждет гостей и участников на 14 международный детский фестиваль «Солнце-Радость-Красота», который пройдет с 15 по 19 июня в старинном городе Несебре.

Фестивальная программа включает 2 части – конкурсную и фестивальную. Все коллективы и солисты могут принять участие только в фестивальной или конкурсной части программы, или в обеих. Гости и зрители могут наблюдать любые события совершенно бесплатно. 

Все события фестиваля «Солнце-Радость-Красота» происходят на открытых площадках Старого Несебра. Старые церкви в дни фестиваля превращаются в сценические площадки, на которых выступают коллективы и солисты из разных стран Европы.

В программе фестиваля принимают  участие солисты и коллективы различной направленности — фольклорные, классические, спортивные, характерные, мажоретные и др, сообщает newsli.ru.

На фестивале «Солнце-Радость-Красота» традиционно проходят конкурс «Мистер и мисс фестиваля»и дружеские футбольные матчи.

Фестиваль славится дружелюбной атмосферой и высоким профессионализмом участников. А если учесть, что мероприятие проходит в одном из старейших городов Европы на берегу теплого моря в солнечной и гостеприимной Болгарии, то поводов побывать в Болгарии в это лето прибавится.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector