Самые дешевые туры в Турцию в 2014 году. Отели, цены

Вот уже много лет подряд отдых в Турции пользуется огромной популярностью у российских граждан.  Превосходный климат, песчаные пляжи, теплое море и большой выбор экскурсионных маршрутов  делают отдых в Турции привлекательным. Подробнее в новости.

Кроме того, туры в Турции относительно дешевые и для поездки не требуется оформлять въездную визу, что добавляет еще больше плюсов для проведения отпуска в этой стране. К тому же и процесс бронирования туров и отелей в Турции несложен, так как почти каждое  российское турагентство работает с этой страной.

Тем более сегодня Турция  — страна, имеющая не только древнюю культуру с богатыми традициями. но и современное  развитое государство  с наличием мощной инфраструктуры, включая и сферу туризма. Больше всего российских туристов привлекает отдых в Анталии, Алании или Кемере. Туры в по этим маршрутам пользуются наибольшм успехом.

Стоит заметить, что многие отели турецких курортов предоставляют истинно европейский уровень сервиса в сочетании с оптимальными ценами на так называемый отдых «Все включено». Естественно, как и везде, цена путевки зависит от класса отеля, его удаленности от моря, уровня сервиса и других не менее важных нюансов. Но в среднем стоимость туров в мае 2014 года держится в диапазоне  от 8 до 12 тысяч рублей за человека. 

Так, что отдохнуть неделю за 17 тысяч, включая перелет вполне реально. Конечно, если ехать семьей отдых обойдется дороже, но и в этом случае можно подобрать наиболее удобные по цене туры. Посмотрим на 3 варианта  недорогих туров на майские дни.

Алания — Отель Клуб Грин Фугла Бич 4* , который находится на самом берегу моря, в 22 км от центра города Алания  Тур на 7 дней, шесть ночей на одного человека в мае обойдется в 17 150 рублей, включая авиаперелет, проживание в DBL — 2-x мест. номер, питание AI — Все включено,  бесплатный трансфер из аэропорта в отель и обратно и  услуги русскоговорящего гида в течение всего отдыха. Тур на 9 дней, восемь ночей в эту же гостиницу обойдется в 23000 рублей, включая и питание, авиаперелет и другие стандартные услуги.

Кемер — Отель Arikan Inn находится в 150 м от моря, в центре города Кемер, сообщает newsli.ru.  Тур от 11 мая на семь дней, шесть ночей обойдется  17 223 рубля на одного человека. Включая авиаперелет, проживание в 2 местном номере, питание   — ‘Все включено’, а также бесплатный трансфер из аэропорта в отель и обратно и  услуги русскоговорящего гида в течение всего отдыха

Мармарис — AEGEAN PARK HOTEL. Отель находится в центре города на расстоянии 80 м от моря. Стоимость тура  за семь дней обойдется  в 23 тысячи за одного человека. В цену входит перелет, питание «Все включено» и стандартные услуги гида, а также трансфер. 

Выбрать необходимый тур можно на сайтах:

http://travelnetplanet.com/turtsiya/tours/cheap/tury

http://www.1001tur.ru/turkey/

А также на официальных сайтах туристических агенств.

Фотографии к статье:
  • Самые дешевые туры в Турцию в 2014 году. Отели, цены
  • Самые дешевые туры в Турцию в 2014 году. Отели, цены
  • Самые дешевые туры в Турцию в 2014 году. Отели, цены
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Shark

    Новые отели Турции, построенные в 2014 году, полный список:
    http://www.newsli.ru/news/world/turizm/5056
    Цены на туры в Турцию в мае 2014 года:
    http://www.newsli.ru/news/world/turizm/6403

    Ответить
Adblock
detector