Где «зажечь» на Бали?

Вы были в Индонезии? Если нет, то начните свое путешествие в эту страну с потрясающего острова Бали. Там Вы сможете как обрести гармонию и отдохнуть в фешенебельных отелях класса ЛЮКС, так и позажигать на тусовках, заняться серфингом, посетить множество экскурсий и просто прекрасно провести отпуск.

Если Вы приверженец спокойного релакс-отдыха, Вам в курортное местечко Нуса-Дуа. Вдоль береговой линии расположены самые замечательные и известнейшие отели всемирных сетей MELIA, HILTON, SHERATON, LAGUNA, THE WESTIN, HYATT. В центре курортного местечка расположен торгово-развлекательный комплекс BALI COLLECTION, куда от отелей предоставляется бесплатный трансфер. На территории комплекса, который под открытым небом, множество кафе, ресторанов, баров, ювелирных лавок, магазинов одежды и продуктовые магазины. По вечерам звучит живая музыка. Даже просто прогуляться там — уже удовольствие, покупки совершать необязательно.

Если Вы приехали тусоваться, общаться с серферами со всех стран и континентов, Вашим выбором должно стать курортное местечко — Кута. Множество дискотек, клубов, баров, торговых рядов, серф-школ. Вечерняя жизнь там не кипит, она бурлит. Самая популярная и известная дискотека под открытым небом «BAUNTI» Вас приятно удивит. Там звучит самая популярная и известная танцевальная музыка. В отеле HARD ROCK практически каждый вечер проходят рок-концерты, как местных, так и приезжих рок-групп. Туда можно попасть за символическую плату. Цены на Бали очень приемлемые, я бы даже сказала совсем недорогие. Поужинать в одном из самых дорогих ресторанов, которых находится на вершине горы, любуясь закатом, Вам обойдется в 40-50 долларов на человека. Отдыхающие, которые проживают в Нуса-Дуа, но хотят потусоваться в Куте, могут взять такси. Стоить такси будет около 10 долларов, время в пути 10-15 минут. Только запомните одно — с таксистами нужно договариваться о цене сразу же, при посадке в автомобиль. А то они могут загнуть потом очень большую цену, сообщает newsli.ru. И еще, очень важная информация, которую я хотела бы отметить — валюта, которую выгоднее брать на Бали — доллары, только следите за тем, чтобы купюры были не старше 2000 года выпуска и крупные — 50 или 100 долларов. Почему? Потому что если Ваши купюры будут от 1999 года и ниже, а так же мельче, чем 50 долларов — курс сразу станет маленьким. Обменивать доллары на местные рупии я рекомендую непосредственно в отелях, так как в местных обменниках могут обмануть, хотя курс поставят выше, чем в отеле. Лучше потерять из 100 долларов 1, но не быть обманутым. У Вас появилось желание лететь на Бали? Летите! Тем более авиакомпания «Трансаэро» делает регулярные прямые рейсы до Денпасара.  

Фотографии к статье:
  • Где "зажечь" на Бали?
  • Где "зажечь" на Бали?
  • Где "зажечь" на Бали?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector