Куда поехать на отдых с ребенком летом?

В наше время родители имеют возможность вывозить своих чад не только на курорты России и Украины, но и в Болгарию, Турцию, Кипр, Хорватию, Черногорию, Грецию. Осталось только определиться — где же ребенку будет лучше, где же будет интереснее.

Конечно же, самое популярное направление детского отдыха — Турция. Она хороша своим «Все включено» и тем, что родитель не будет думать о том, как и чем развлечь ребенка. Детские площадки, водные горки, аттракционы, детская анимация, мини-диско — это далеко не полный набор развлекательных услуг, которые Ваш ребенок получит на Турецких курортах — Анталии, Алании, Сиде, Белеке, Кемере, Бодруме, Мармарисе, Фетхие. Если Ваш ребенок любит песочек — смело езжайте в Белек или Сиде.

Болгария — черноморское побережье — в последнее время по сервису догоняет Турцию. Большинство отелей перешли на систему «Все включено», песчаные пляжи. Курорты Золотые Пески, Святой Константин и Елена, Албена — очень подойдут для отдыха с детками. Во многих отелях есть детские площадки и кое-где горки. С анимацией в Болгарии немного сложнее, чем в Турции.

Кипр. Остров любви. Телое и ласковое Средиземноморье порадует и Вас и деток.  На Кипре много семейных отелей, с детскими площадками, мини-клубами, развлечениями. Так же много экскурсионных объектов, куда стоит съездить.  Песчаные пляжи — Лимассол, Айя-Напа. В  Айя-Напе есть и аквапарк и лунапарк.

Как правило в Греции родители везут своих деток на Корфу или Родос. А еще, не так давно русские туристы стали открывать прелести отдыха на острове Закинф или Закинтос, как его еще называют. Особых развлечений там конечно не найти. Но сама атмосфера греческих курортов несказанно порадует, сообщает newsli.ru. Если Вы хотите организовать типичный семейный отдых, смело покупайте отели цепочки CLUB SALUT, они есть на всех островах и так же на полуострове Халкидики.

А вот Черногорию с Хорватией, я бы не советовала для отдыха с детками. Несмотря на потрясающую природу, чистоту воздуха и Адриатику — пляжи каменистые. Ну, а уж если ОЧЕНЬ хочется в Хорватию, выбирайте местечко Пореч — Зелена лагуна и Плава лагуна. Надеюсь, мои советы помогут Вам определиться с отдыхом.  

Фотографии к статье:
  • Куда поехать на отдых с ребенком летом?
  • Куда поехать на отдых с ребенком летом?
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Администратор

    Юля, подскажите, куда лучше поехать с двухлетним ребенком. А то узнавал что в некоторых отелях детское меню это пица и гамбургеры (детское, потому что детям нравится). Подскажите бюджетный вариант в Хорватию и Болгарию на троих. Конец весны, начало лета. Можно конкретный отель. Вы ведь профессионал в этой сфере:)

    Ответить
    1. Юлия Ка

      Как правило, детский стол в отелях состоит из: пюре, вареные овощи, вареные сосики, йогурты, молоко, хлопья. То есть то, что может кушать малыш. А вот о том, что детское меню — это пицца и гамбургеры — слышу впервые.
      Для того, чтобы я подсказала Вам цены, мне нужно точно знать — даты поездки, продолжительность, какое питание вы хотите, ну и, состав. Но, как я поняла, состав у вас 2 взрослых+ребенок 2 года, верно?

      Ответить
      1. Администратор

        Середина мая. На 7-10 дней. Питание 3 раза в сутки. Двое взрослых и один ребенок 2 лет. Раннее бронирование не подходит, в любой момент могут вызвать на соревнования.

        Ответить
        1. Юлия Ка

          Если «ранне бронирование» не подходит, то лучше всего приобретать тур за несколько дней до вылета по «спецпредложениям». Могу ли я здесь дать Вам ссылку на сайт нашей фирмы? Или Вам лучше дать примерные цены отелями? Болгария оформляет визу 7 рабочих дней, и с этого года Хорватия будет оформлять визы ( список документов как на шенген), поэтому тоже понадобится время. Покупать тур впритык — не получится по этим странам.

          Ответить
          1. Администратор

            Дайте сссылку. Я пороюсь и прикину что к чему. Когда надумаю что-то конкретное, то обращусь к Вам.

          2. Юлия Ка

            http://www.1-tur.ru у нас есть онлайн поисковик.

Adblock
detector