Очередное ДТП в Таиланде с участием туристов из России

Не прошло и двух дней, когда в пригороде Тайской Паттаи случилась автомобильная авария, где пострадали двадцать три россиянина, как опять печальные вести из Таиланда.

Как стало известно, сегодня, 17 ноября, в результате произошедшего ДТП в Районге ( провинция Таиланда) пострадали еще тридцать российских граждан. Сообщается, что они находятся в больнице. Эту информацию сообщил Александр Марыкин, который является пресс-атташе посольства России в Таиланде.

Александр Мрыкин говорит о том, что в данное время транспортная полиция таиланда занимается тем, что выясняет причины случившегося дорожно-транспортного происшествия, где пострадали россияне. Но, как говорит Марыкин, пока полиция не дает никаких комментариев и заключений.

Известно, что автобус с российскими туристами следовал из Паттайи в провинцию Районг, в нем находилось 43 туриста. Известно,что все пассажиры являлись гражданами Российской Федерации, сообщает newsli.ru. Хочется напомнить, что два дня назад в провинции Чонбури в результате дорожно-транспортного происшествия, пострадали туристы,  среди которых было 23 гражданина России. Причиной ДТП явился факт того, что водитель автобуса просто уснул на своем рабочем месте во время движения.

Ростуризм намерен поставить вопрос ребром о безопасности туристов из России перед Министерством туризма и спорта Королевства Таиланд.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector