Если влюбляются Рыбы…

Если Рыбы влюблены, то заметить это достаточно сложно, как бы Вы не старались. Потому что Рыбам присуще не демонстрировать чувства, скрывать их до тех пор, пока они не поймут того, что эти чувства взаимны или если они очень доверяют человеку, к которому испытывают чувство.

Только крайне внимательный и наблюдательный человек увидит интерес Рыб по глубоким вздохам, пронзительным пристальным взглядам, особенно когда объект обожания смотрит в противоположную сторону, по цитированию стихов, порой совсем не к месту, по экспериментам в одежде и смене имиджа.

Рыбы всегда жили и живут в созданном собою мире грез и фантазий, часто переживают бурные отношения внутри себя, но так и не открывшись человеку, к которому испытывают чувства, которого любят. Очень немаловажную  роль играют маленькие мелочи: цветы, подарки, стихи, романтические прогулки при луне, ухаживания, посиделки за чашечкой кофе.

Хочется отметить, что большинство Рыб довольно равнодушны к дорогостоящим подаркам, потому что им намного важнее эмоциональная сторона объекта чувств. Главное — духовная и душевная близость, а так же если человек, которого Рыбы считают родным и близким, способен разделить их переживания, поддержать, выслушать, дать совет.

Так же Рыбы прирожденные психологи и никогда не могут долго держать зла, они умеют прощать и забывать обиды, даже если эти обиды в свое время нанесли им большую рану, сообщает newsli.ru.

Если встречаются две Рыбы, то романтичнее этого ничего и быть не может… Они и вместе, они и каждый сам по себе будут постоянно погружены в мире своих фантазий и грёз.  Поэтому в реальных отношениях могут быть проблемы – надо научиться разговаривать друг с другом открытым текстом. Если случился диалог, то дальше – просто посмотрев друг другу в глаза, Вы проникнетесь взаимной симпатией и пониманием.

Фотографии к статье:
  • Если влюбляются Рыбы…
  • Если влюбляются Рыбы…
  • Если влюбляются Рыбы…
  • Если влюбляются Рыбы…
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector