Модные фасоны юбок сезона лето-2014. Как подобрать себе юбку?

В зависимости от ткани, фасона, длины юбка может составить роскошный рабочий образ, либо может покорить вашего поклонника на свидании…. В данной новости Вы найдете ответы на вопросы: 

Какая юбка в моде летом 2014 года? Как подобрать себе юбку?

Если рассуждать честно, то юбка не обязательно должна быть по последним тенденциям моды. Юбка должна красить женщину, подчеркивая все ее достоинства, и прятать недостатки, при этом она может быть и не по последней моде. Но если придерживаться к понятию «мода», то стоит обратить внимания на юбки в широкую и мелкую складку (плиссе).

Длину подбирайте в соответствии с формой ваших ножек. Самая нейтральная длина юбки — до коленок, такая длина признана самой романтичной, и между прочим подходит для любой фигуры.

Юбки миди из добротных тканей так же в моде. Цвет можно выбрать любой, но если вы подбираете юбку для офиса, тогда оптимально выбрать белый цвет, черный, серый или же графитовый.

Очень популярны юбки из ткани в полоску едва заметную, клеточку. Не откажитесь так же примерять юбочки в цветочный рисунок, геометрический принт. Юбки с укороченным передним полотном по-прежнему актуальны в сезоне лето-2014.

Юбочки мини так же популярны. Многие известные модельеры предложили очень красивые модели, которые смело могут войти и в вашу жизнь. Если вам не нравится вариант мини, то можно примерить юбки макси. Они в фаворе. По особенному красиво смотрятся, юбки такой длины, на высоких и стройных леди. Выполнены они могут быть как из шелка, так и из шифона, кружева, гипюра, кожи, плиссе. Вариантов очень много, подбираете на свой вкус…

Чуть не забыла, Юбка — карандаш, конечно, никому не уступает своих лидирующих позиций. Такая юбка является прекрасной основой для создания самого оптимального базового гардероба, сообщает newsli.ru. Цвет юбки может быть любым, так же, как и фактура ткани. Уместно примерить джинсовую юбку-карандаш с замком, юбочку — карандаш из роскошного кружева, юбку из кожи.

Асимметрия так же в моде сезона лето — 2014. Не стесняйтесь примерить юбку, в которой одна из сторон короче. Такая модель будет отлично сочетаться с майками, топами скромного кроя. И, конечно, не забывайте про очень женственные юбочки — годе. В зависимости от ткани юбка может составить роскошный рабочий образ, либо может покорить вашего поклонника на свидании. 

Фотографии к статье:
  • Модные фасоны юбок сезона лето-2014. Как подобрать себе юбку?
  • Модные фасоны юбок сезона лето-2014. Как подобрать себе юбку?
  • Модные фасоны юбок сезона лето-2014. Как подобрать себе юбку?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector