Благоприятные дни для лечения и протезирования зубов-2016. Лунный календарь на январь, февраль, март, апрель — 2016 года

Из данной новости Вы узнаете в какие числа лучше всего идти к стоматологу в такие месяцы, как: январь, февраль, март и апрель 2016-го года. 

Безусловно, если Вы начали ощущать какой-либо дискомфорт связанный с зубами, тогда незамедлительно следует обратиться к своему лечащему стоматологу. Не в коем случае не стоит затягивать визит к врачу ожидая ближайшего благоприятного дня, который советует Лунный календарь 2016-го года, так как время работает против Вас и ожидания могут привести к непоправимым последствиям, Вы можете лишиться зуба!

Ну а если Вы просто планируете визит к стоматологу, без веских скоропомощных причин, допустим: профилактический осмотр, чистка, замена пломбы (в безболезненном зубе), протезирование зубов, тогда можете воспользоваться советами Лунного календаря, который предоставлен ниже.

В январе лучше обратиться к врачу девятнадцатого, с 21-го по 26-е и 29-го.

В феврале — с первого по третье число, шестого, с 10-го по 13-е, девятнадцатого, 24-го и 28-го, сообщает newsli.ru.

В марте — первого и пятого числа, с восьмого по десятое, с четырнадцатого по восемнадцатое, 21-го, 27-го, а так же тридцатого.

В апреле — второго, пятого и восьмого, с одиннадцатого по тринадцатое, с 21-го по 27-е.

Лунный календарь для протезирования и лечения зубов на следующие месяцы 2016-го года, каждый из Вас сможет найти на нашем сайте немного позже.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector