Лунный календарь свадеб-2016. Благоприятны дни в 2016 году для свадеб

Когда лучше выходить замуж / жениться в 2016-м году?

Наступил високосный год, но это не повод расстраиваться и не соединять свои сердца с любимым человеком, ведь существуют дни, месяца, когда можно благоприятно сыграть свадьбу и в дальнейшем прожить долгую и счастливую семейную жизнь.

Безусловно благоприятные дни для свадьбы в год Огненной Обезьяны могут повлиять на всю дальнейшую жизнь. Многие люди говорят, что високосный год неблагоприятный год для заключения брака, может привести к разным неудачам, к расставаниям, непониманиям в семье. Ну а если не верить во все эти суеверия, и посмотреть с другой стороны, тогда 2016-й год, это обычный год и можно легко подать заявление в ЗАГС и сыграть свадьбу, которая принесёт удачу и счастье.

Для свадьбы неблагоприятным в наступившем году будет январь, но если всё же хотите соединить свое сердце с любимым человеком, тогда не выбирайте такие числа как: 2-е, 4-е, 25-е.

Что касается февраля, то этот месяц будет более удачным для свадьбы, особенно если свадьба будет: 14-го, 18-го и 20-го числа, этот брак принесёт в семью много успеха, любви и взаимопонимания.

В марте Звезды не советуют заключать брак, даже если очень хочется сыграть свадьбу, лучше всего перенести бракосочетание на другой месяц.

Апрель – это очень удачный и счастливый месяц для создания семьи. Выбирайте в апреле такие даты как: 27-е, 2-е, 3-е, 10-е, 24-е, 13-е, 17-е. Эти даты принесут не только удачу, но и много любви, а так же успеха.

Что касается такого месяца как май, то в 2016-м году не стоит планировать свадьбу, в мае лучше всего отдохнуть где-то с любимым человеком и перенести свадьбу на несколько месяцев вперед.

В июне, будет удачным и счастливым лишь один день для свадьбы, это 25-е число.

Июль – в этом месяце лучше не делать никаких планов на свадьбу, говорят, что свадьба в этом месяце может принести расставания, особенно в такие дни как: 1-е, 16-е, 4-е, 8-е, 12-е, 29-е, 22-е.

Август, это тот месяц, в котором можно хоть каждый день играть свадьбу. Очень благоприятные дни для заключения свадебного союза с 1-го по 8-е августа, также можно наслаждаться свадьбой в такие дни как: 17-е, 14-е, 16-е, 20-е, 24-е, 21-е, 22-е, 18-е число августа.

Сентябрь, в этом месяце лучше не планировать никаких свадебных мероприятий, ведь говорят, что он неблагоприятный для заключения брака.

Осенний месяц октябрь, благоприятно отразится на создание семьи, поэтому звезды рекомендуют заключить брачный союз, например: 9-го, 25-го, 10-го, 24-го, 23-го, 20-го, 22-го, 21-го, 16-го, 17-го, 15-го, 13-го, 11-го, 10-го.

В ноябре очень много счастливых дней для свадьбы, сообщает newsli.ru. Так например Звезды советуют заключать брак в этих днях данного месяца: 10-е, 3-е, 4-е, 5-е, 6-е, 9-е, 13-е, 15-е, 16-е, 17-е, 20-е, 19-е, 27-е.

Что касается последнего месяца 2016-го года – декабря, то в этом месяце тоже можно сыграть свадьбу, планируйте на такие дни указанного месяца, как: 4-е, 11-е, 18-е, 17-е, 6-е, 11-е, 13-е.

Астрологи считают что выбранный день недели для заключения брачного союза не играет никакую роль в создании семьи, главное подобрать удачную дату. Ну а если закрыть глаза на советы астрологов, то тогда если есть чувства, уважение, любовь, то совершенно неважно какой день, какой месяц, главное, это чувства, которые живу в вашем сердце. Даже самое счастливое число может стать роковым, когда в душе нет любви, нет уважения к любимому человеку. Так что любите друг друга, и выбирайте то число, которое больше всего понравится влюбленной паре, вот тогда, оно будет счастливым и принесёт удачу в семью.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector