Украина: Ярошу привезли помощь, собранную жителями Волыни

Радикальная организация «Правый Сектор» продолжает военные действия в зоне АТО. Жители Волыни  собрали бойцам батальона «Азов» помощь, которую активисты Автомайдана передали лично лидеру правосеков Дмитрию Ярошу. Фото (3)

В Сети продолжается муссирование слухов о смерти Яроша ввиду того, что глава националистов нигде не фигурирует. Но появившаяся новость в Волынске о том, за отправленную бойцам помощь, автомайдановцы привезли благодарность лично от Яроша ,опровергает слухи о его смертельном ранении. 

Как следует из новости «автомайданівці отвезли 15 тонн продуктов, лекарств, а также и вещей на базу батальйона Азов» которая находится близ города Мариуполя. Отмечается, что значительную часть  помощи собрали громады поселка городского типа Маневичи, села  Струмовка и села Подгайцы. Именно в этих районах проживают родственники 18-летнего сироты из селения Маневич, который недавно погиб  на Донбассе при выходе из иловайского котла, сообщает newsli.ru.

 На базе ДУКу волынские волонтеры встретились с лидером ПСов  Дмитрием  Ярошем.  Автомайданівці подарили Ярошу флаг Волыни — как свидетельство поддержки бойцов патриотами Западной Украины.  В ответ Ярош прислал благодарность жителям города, и фотографию, где он снялся вместе с бойцами «Азова».

Фотографии к статье:
  • Украина: Ярошу привезли помощь, собранную жителями Волыни
  • Украина: Ярошу привезли помощь, собранную жителями Волыни
  • Украина: Ярошу привезли помощь, собранную жителями Волыни
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    надо думать у этих людей своя правда

    Ответить
Adblock
detector