Украина: Последние новости. Под Харьковом партизаны разгромили колонну карателей

В Харьковской области активизировалось партизанское движение. Разгром колонны карателей  и диверсия на железной дороге. «Геркулес» выгрузил «LAROM» и «Teruel-3» в аэропорту Харькова.

Харьковские партизаны предприняли штурм станции  Основа, которая является главным грузовым логическим центром южной железной дороги. Сообщается, что диверсионная группа установила  взрывные устройства  на опорах контактной сети в парке, носящим название «Безлюдовый». Железнодорожниками мины были обнаружены, но обезвредить их не удалось, так как снаряды сработали раньше прибытия группы саперов. Итогом стало остановка движения поездов в направлении Изюма.

Кроме того сообщается, что в районе населенного пункта Розовка харьковской партизанской диверсионно — разведывательной группой была  разгромлена колонна 26  батальона территориальной обороны, которая перевозила военное оборудование.  Соообщается, что в результате атаки шесть  РСЗО «Бастион» и боеприпасы к ним были захвачены партизанами. 

Еще одно сообщение из Харькова, сообщает newsli.ru. Вчера в аэропорту приземлилось два военно — транспортных  американских самолета  «Геркулес»,  из которых выгрузили две ракетно- залповых системы  «LAROM» и одну «Teruel-3″, и в дополнение большое количество боеприпасов. После чего  РСЗО своим ходом выдвинулись по объездной дороге в направлении Старобельска.

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости. Под Харьковом партизаны разгромили колонну карателей
  • Украина: Последние новости. Под Харьковом партизаны разгромили колонну карателей
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    хорошая новость,молодцы!!!

    Ответить
  2. игорь

    ХАРЬКОВЧАНЕ судьба ДОНБАССА зависит в том числе и от ваших дел-пора делать дела.

    Ответить
Adblock
detector