Украина: Известный каскадер из России сражается в Донбассе за армию Новороссии

У добровольца из России богатая фильмография — он востребован в кино.Но события в Украине напомнили, каскадеру, что прежде всего он — воин. Видео.  

Дмитрий, так зовут добровольца из России был каскадером и снимался в таких популярных сериалах как «Глухараь», «Карпов» и «Метро — 2033». В Донбасс россиянин поехал по зову сердца, когда увидел майские события в Украине. Трагедия в Одессе, которая произошла 2 мая его потрясла.

Военное дело каскадеру было уже знакомо, в свое время Дмитрий воевал  на чеченском фронте, но судьба так распорядились, что пришлось защищать от фашисткой заразы и Донбасс. Как говорит сам доброволец, в фильмах он работал по классу «Универсал», выполняя высотные падения и автомобильные виражи, проходя сквозь огонь, преодолевая все препятствия, сообщает newsli.ru.

Здесь же, на выжженной донбасской земл,  Дмитрий  занимается поиском брошенной силовиками военной техники, которую ополченцы ставят в строй.Также сообщается, что российский доброволец успел получить и ранение, но домой не стал возвращаться. Считает, что пока все до одног фашисты не будут изгнаны из Новороссии, о доме говорить еще рано.   

https://www.youtube.com/watch?v=1M6rNEruqzg

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector