Украина: Последние новости. Танк «На Москву» разбился об столб «Нет войне»

Танк на «Москву» разбился об «Нет войне». Видео в новости. Под Одессой одесских моряков учат подбивать танки. Правый сектор прогнозирует долгую войну и готовит резервные батальоны.

Курьезные случаи происходят не только в обычной жизни, но и на войне. Сообщается, что под Мариуполем танк карателей, на котором было написано победное «На Москву» разбился о бетонное заграждение (тетрапоиды), выставленные для обороны. Курьез в том, что на бетонном столбе было написано: «Нет войне».

https://www.youtube.com/watch?v=meizohz-Rxg#t=52

Тем временем на юге  Одесской области прошли учения противотанкового подразделения войск береговой обороны ВМС. Об этом сообщили в Минообороны Украины. Из информации стало известно, что бойцы совершили марш в определённый район, где  отработали вопросы  тактико-специальной подготовки. На одном из этапов противотанковая артиллерийская батарея взаимодействовала с морской авиацией. Сообщается, что одесских моряков на учениях также обучали подрыву танков на полигоне.

Правый Сектор формирует новый резервный батальон в Прикарпатье, сообщает newsli.ru. Об этом сообщил  лидер Ивано-Франковской организации «Правого сектора» Василий Абрамив. По его словам батальон создан для замены боевиков для ротации. Как считают в националистической организации, война на востоке затянется надолго, потому необходимо готовить резервные части. Также было отмечено, что это добровольческие батальоны и  и на социальное обеспечение от государства его бойцы не претендуют.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector