Перемирие в Украине скоро закончится

Перемирие нужно Порошенку только до получения западных вооружений…

Совсем недавно нашла в сети такую информацию о том что к перемирию между Киевом и ДНР нужно было прийти для того что бы получить западное вооружение. Об этом утверждают аналитики из числа ополченцев, цитата: «Перемирие нужно Порошенко  только до получения новых систем вооружения от западных союзников и для завершения перегруппировки ВСУ….»

Правда это или нет, давайте разбираться:

В ответ на выше написанное заявление поступают другие мнения и тоже кстати от людей разбирающихся в ситуации (тоже от аналитиков). Вашему вниманию представляю первую цитату:

«Так и есть.Так называемое перемирие нужно для того, чтобы провести перегруппировку войск, попытаться выйти из котлов и подвезти новых карателей на Донбасс. Есть информация о том что первая партия вооружения (с запада) уже поступила в Одессу. В Одессе было принято не только оружие, так же были приняты   НАТОвские инструкторы, потому как воевать на этом оружии и обслуживать его могут только западные вояки. Известно что в Украине такой техники нет и не было никогда и если ее просто дать, то в первом же бою они его потеряют или угробят. Скорее всего, в ближайшем будущем, у ополчения появятся новые «заморские трофеи».., сообщает newsli.ru.»

А вот и вторая цитата:

«На счёт вооружения, то вряд ли, скорее всего  НАТО «пиханет»  Украине только новую партию просроченных пайков и бронежилетов. В конце концов они не дураки чтобы новейшее вооружение слать, потому как оно в конечном итоге попадет ополченцам. А вот перегруппировка, выход из котлов и пополнение личного состава — вполне реально. Хотя не вполне реально, а точно так и будет».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector