Украина: Последние новости от 1 сентября. Партизаны Харькова разгромили колонну карателей

Луганский аэропорт под контролем ополченцев. Партизаны Харькова разгромили колонну карателей. Передовые группы народной армии уже в Бердянске. 

Харьковские мстители атаковали колонну карателей на экспроприированном БТР-4. Сообщается, что партизаны из Харькова, применив военную амуницию нацистов, выстроили фальшблокпост и захватили вражеский БТР . Как стало известно, техника следовала с танкового завода из Харькова.

После чего, бойцы самообороны направились к колонне противника, в которую входили грузовикии ВСУ с военными, открыв по ним огонь. Позже БТР-4 ими был сожжен в лесу, но на этом история не закончилась. Каратели начали охоту на харьковских партизан . При этом они по ошибке уничтожили из гранатометов один БТР-4, приняв его за вражеский. .

Сообщается, что накануне вечером, ополченцы ликвидировали батарею «Градов» в районе города Счастье. Нацисты произвели всего лишь залп, как были накрыты шквальным огнем. Из Луганска сообщают, что народная армия выбила карательный батальон Айдар с Луганского аэропорта. Из полученной информации стало известно, что армии Луганской народной республики удалось взять под контроль один из важнейших стратегических объектов — луганский аэропорт.

Новости из Запорожья. Сообщается что передовые группы разведки ополченцев уже находятся в пригородах Бердянска, сообщает newsli.ru. Это предварительная обработка местности для начала ввода войск Новороссии на территорию Запорожья. На данный период боевые передовые отряды ополченцев изучают позиции противника.

Сообщается, что вчера днем каратели произвели пуск 3 ракет ТРК точка-у в направлении Луганска. Такое же действие украинские военные произвели около восьми часов вечера в районе Донецка, между Абакумова и Скочинского. Попадание тактической ракеты пришлось на террикон.

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости от 1 сентября. Партизаны Харькова разгромили колонну карателей
  • Украина: Последние новости от 1 сентября. Партизаны Харькова разгромили колонну карателей
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    У них все ДОЛЖНО получиться!

    Ответить
  2. игорь

    Скоро земля НОВОРОССИИ будет пылать под ногами хунты и её карателей,и это скоро будет

    Ответить
Adblock
detector