Украина: Агенты СБУ в рядах ополчения? Киев готовит провокаторов

СБУ набирает курсантов. Тренировки будут проходить под контролем американских инструкторов.

По примеру «старшего брата» и куратора —  США, министерство внутренних дел и СБУ Украины активизировали работу по привлечению новых членов провокаторов среди сил ополчения. У Соединенных штатов богатый опыт ведения подрывной деятельности в этой сфере против неугодных им правительств. Под их чутким руководством прошло несколько «цветных» революций в странах Средней Азии и Закавказья.

Главная цель на данный момент у заокеанских  друзей —  дестабилизация обстановки, а возможно изменение политического курса в России. Киевские стратеги использовали американские наработки  в  борьбе с мятежным Юго-Востоком. Переодетые под ополченцев силовики устраивают различные диверсии в тылу и ведут корректировку огня при обстрелах жилых кварталов. Не щадят даже больницы, школы, детские сады, сообщает newsli.ru.

Кто идет в ряды провокаторов и агентов? В большинстве случаев те, кто поддерживал Евромайдан и стоял  за «единую и неделимую» Украину. Вот среди таких «истинных патриотов» и вербуют агентуру СБУ и МВД. Работают они не только в зоне АТО, но и в других регионах Украины. Основной их задачей является выявление противников Киевской власти и сторонников сепаратизма.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector