Украина: Спецоперация по захвату Стрелкова. Фейк или нет?

Голландский спецназ бросят на захват Стрелкова. Очередная деза или на самом деле?

Информация появилась сегодня на многих российских сайтах. Россияне, а также те, кто с тревогой смотрит за событиями в Донбассе взволнованы и не верят в данное сообщение. Быть такого не может!  Мол снова кто-то вбросил дезу. Хотя, если следовать логике — вполне вероятно, что  у  некоторых имеется с желание расправиться с главнокомандующим Донецкой армией.

Также не секрет, что подобных активистов хватает, как в Украине, так и в самой России. Не стоит забывать, что республиканцев и их действия не все поддерживают даже в российских правительственных кругах. Имеется и такой негатив. Но информация пришла вроде бы из-за рубежа. Сообщается, что власти Голландии  всерьез рассматривают возможность отправки спецподразделения KCT (Korps Commandotroepen) в зону боевых действий на востоке Украины.

И по сведения,  одной из задач иностранных легионеров является захват Игоря Стрелкова. Телеканал LifeNews, который опубликовал  информацию  ссылается на публикацию голландского издания De Telegraaf, сообщает newsli.ru. Также отмечается, что отправка голландской зондеркоманды может быть осуществлена под предлогом обеспечения безопасности международных экспертов, которые должны расследовать обстоятельства крушения  Боинга 777.

Естественно возникает логический вывод-  как-то  не сообразуется работа  высокопрофессиональных диверсантов,  которые в основном занимаются антитеррористической деятельностью и участвуют в военных операциях НАТО, с охраной обломков самолета. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector