Украина: Срочно! Обстреляна российская территория. Погиб житель Ростовской области

Провокации на  российско- украинской границе продолжаются. Украина применяет все, вплоть до убийства российского населения, чтобы вынудить Россию вступить в войну. Вновь обстреляна Ростовская область. Погиб один человек, двое ранены.

Сообщается, что в результате обстрела российской границы, погиб житель Ростовской области. По имеющейся информации, украинский фугас попал в жилой дом, который находится в российском Донецке. По предварительным сведениям, один человек погиб и двое ранены. Как говорят очевидцы: выпущенные со стороны Украины фугасы упали на территории 2 домов в российском Донецке. Раненым  в данное время оказывается медицинская помощь. 

Также сообщается, что на месте где находятся дома видны две воронки от снарядов. Сейчас здесь работают российские следователи.  Также стоит напомнить, что вчера, то есть 12 июля,  в Куйбышевском районе Ростовской области из автоматов был обстрелян российский пограничный наряд выполнявший охрану государственной границы  на служебном автомобиле.

10 июля под артобстрел попал Контрольно пропускной пункт «Гуково». В тот момент в  районе КПП находилось более  220 беженцев с территории Украины, сообщает newsli.ru. Стоит также отметить,  днем ранее  губернатор Ростовской области заявлял, что на территории области с начала боев в сопредельных районах Украины, разорвалось более тринадцати снарядов разных типов.

Но не далее, чем вчера Украинский МИД направил ноту, в которой обвинил российский власти в обстреле украинской границы. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector