Украина: Фейки, дезы, шизы, утки — спецнабор для пропаганды

Рейхсляйтер Геббельс может отдыхать. Горячие новости, приготовленные только  для для нежных ушей свидомомассы. 

То, что в любой прессе бывают заказные статьи — читатели в курсе, так же как и то, что можно встретить слегка приукрашенную версию какой-либо новости. Но за последние полгода украинские СМИ кинулись в фантастику и мифологию, сочиняя все новые сюжеты на тему «террористов из России».

В ходу также сказки на тему: «зверства сепаратистов»  или » жители Донбасса проклинают террористов».  Но по всей видимости   на такой крючок ловить лохов стало тяжело, в ход пошла тяжелая артиллерия — сказки о России агрессоре  и бедной девушке Украине, которую агрессор жестоко насилует 23 года подряд. 

Перлы УкроСми от 12 июля 2014 года

Новость, о том российские пограничники обстреляли подразделения, выполнявшие боевые задачи  в районе Зеленополье, Дьяково, Бирюково, а также КПП «Изварино»,  случайно узнал из известного новостного сайта с громким названием: «Гордон». Замечу:не просто обстреляли, а были использованы ракетно-огневые установки системы»Град». И как сообщается в новости: артиллерии Вооруженных сил Украины пришлось ради самообороны открыть ответный огонь. 

Еще одно «замечательное произведение» народного творчества появилось на странице известного украинского новостного сайта. Сообщается, что СБУ задержала на границе российского наемника, сообщает newsli.ru. По словам  руководства силового ведомства, пограничники не допустили пересечения украинской границы, российскому гражданину, который пытался покинуть Украину незаконным путем.

Как сообщается: Игорь Сискевич  попал на территорию Украины для поддержки террористов в так называемой «ДНР». У террориста были при себе оружие, а также «Удостоверение народного ополченца Донбасса», подписанное лично «Срелком» — Гиркиным ( орфография сохранена), а также  паспорт гражданина РФ с пропиской в городе Сочи.  

Фотографии к статье:
  • Украина: Фейки, дезы, шизы, утки - спецнабор для пропаганды
  • Украина: Фейки, дезы, шизы, утки - спецнабор для пропаганды
  • Украина: Фейки, дезы, шизы, утки - спецнабор для пропаганды
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector