Украина:Петр Порошенко пообещал отомстить за погибших силовиков. Геноцид продолжается

Пятничные события привели Порошенко в неописуемое бешенство. Грозный Петр Порошенко пообещал отомстить «сепаратистам-террористам» за убитых военных. А как он это будет делать, далее.

Стоит напомнить, что в пятницу, 11 июля, утром, недалеко от Зеленополья была обстреляна колонна украинских боевиков. Ополченцы применили в бою установки «Град». Около шести утра(по московскому времени), ополченцы расстреляли лагерь украинских силовиков из установок «Град». В результате был разгромлен весь лагерь и уничтожена часть военной техники. Погибло более пятидесяти украинских силовиков и более ста человек ранено. К двум часам дня помощь так и не пришла к силовикам.

Разгневанный и вне себя от бешенства данным происшествием президент Украины-Петр Порошенко заявил, что отомстит ополченцам за погибших силовиков. Порошенко отметил, что за каждого убитого украинского силовика , ополченцы заплатят не одним десятком  и сотней своих жизней. Те, кто рискнул использовать против украинских силовиков установки «Град», будут найдены и уничтожены. Это конкретная угроза, сообщает newsli.ru.

Хорошо сказал, когда украинские силовики ведут обстрел как с воздуха, так и с земли из различного вида оружия, в том числе и запрещенного. О погибших матерях, детях, отцах, братьях и сестрах, во время артобстрела и с помощью авиации, никто из правительства Киева не говорит. За то тех, кто участвовал в боевых действиях(карательной операции) в ДНР и ЛНР, он назвал героями, которые ничего не жалеют для местных жителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector