Украина: Деза дня — Ополченцы прятали в подвалах огромное количество боеприпасов и нацистскую форму

Украинские СМИ достойны премии за лучшие фейки. Российской прессе не суждено так изысканно врать, и в таких масштабах. Достичь подобного  совершенства в создании необыкновенных новостей — не каждому дано. Браво Коломойский! Униан на сегодняшний день стал победителем, как самый брехливый сайт

Сообщается, что силовики нашли в подвалах Славянска боеприпасы и нацистскую форму, оставленную террористами. Это случилось вчера 5 июля 2014 года, при взятии штурмом Славянска. Или штурма не было? Но самое интересное — нацисткая форма была новенькой, как с иголочки, что сразу вызвало особый интерес. Когда производился пошив? Где делали заказ и в каких масштабах?  А главное — для какого праздника прикид? Сообщают, что такой склад хранился в подвалах административных зданий города Славянска.

Делая обыски силовики «случайно», ну просто совершенно случайно, нашли большой арсенал оружия и боеприпасов, оставшихся от армии Гиркина. И как стало известно на сайте Министерства обороны Украины, данный арсенал  и нацистская амуниция были найдены аккурат 5 июня подразделениями Вооруженных сил Украины под непосредственным командованием нового министра обороны и  начальника Генерального штаба ВСУ . Класс! Специально начальство привезли на поиск боеприпасов?

Также информируется, что для перемещения арсенала потребовалось три грузовика, в которые погрузили  около ста ящиков боеприпасов для стрелкового оружия (калибр 5,45 и 7,62 мм), а также  несколько ручных противотанковых гранатометов (РПГ-18). Кроме того было найдено большое количество переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК), и дажен очные прицелы.

Во Стрелов  дает, и  еще «плакался» , что оружия не было, сообщает newsli.ru. А украинские вояки — раз, два и нашли. Помимо этого в складах находилось обмундирование с шевронами российских «казаков» и нацистских формирований СС. Но самая уникальная находка — это более шестидесяти  противотанковых управляемых ракет (ПТРК) россыпью и в ящиках. И все это находилось  в подвальном помещении городского совета города Славянска. 

Для достоверности публикую уникальный источник новости:

http://army.unian.ua/936552-siloviki-znayshli-v-pidvalah-slovyanska-tri-vantajivki-boepripasiv-i-natsistsku-formu-foto.html

Фотографии к статье:
  • Украина: Деза дня - Ополченцы прятали в подвалах огромное количество боеприпасов и нацистскую форму
  • Украина: Деза дня - Ополченцы прятали в подвалах огромное количество боеприпасов и нацистскую форму
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector