Киев: Гранаты взрываются, Майдан начинается. Для кого виселица?

Чем снова недоволен Киев? Госпереворот устроили, Януковича выгнали, хунту образовали, с ЕС тесно интегрировались, войнушку с Донбассом замутили. Спрашивается: какого вам рожна еще нужно? 

А вот недовольны и все, эти свидомые. Не хватило скачек и песенок непотребных? Или же сознание просыпается: ведь своя рубашка ближе к телу. Денег нема, свободы нема, коррупция стала еще найкраще.  В общем: Приехали!  Сегодня в центре столицы  проходило сразу несколько митингов возле здания парламента.

И как сообщается, у всех был свой интерес. Одни выступали за принятия  законопроекта, по которому валютные кредиты были бы переведены в национальную валюту по курсу Нацбанка. И не просто переведены, а перевод должен осуществляться без  дополнительных комиссий и штрафных санкций.

Короче выступили против главного постулата Евросоюза: быдло работает, хозяева зарабатывают. Но видимо украинцы еще не спознали до конца закон джунглей: прав тот, кто сильнее, поэтому установили  виселицу, и подвесили  манекен, на шее которого красуется плакат с надписью: «Отдал последнее». Красава да и только, Интригующее начало для еще  одного Майдана.

Вторая группа митингующих, высказывала недовольство коррупцией в медицине. Наивные люди эти украинцы. Неужели  не знают, что самая многочисленная группа коррупционеров, разного ранга — это медицина. Взятки в данной сфере дают все, кто лечился. Правда иногда это называется благодарностью, но де-юре — та же взятка. И за что бастуем, спрашивается? Самое дорогое в жизни — здоровье. 

Естественно, нарисовалась и группа активистов Майдана, которых не устраивает маленькая война в Донбассе. Им подавай мировой пожар, но на первое время подойдет и введение военного положения в стране, сообщает newsli.ru. В честь такого события было сделано несколько выстрелов и взрывов гранат. Есть даже пострадавшие за идеи, на руках и головах которых  кровь.

Все по- взрослому! По словам журналистов: милиция скромно наблюдала за беспорядками. Жизнь ментов не малина, есть дела и поважнее. Но вот то, что пострадал нардеп Сергей Пашинский — это не порядок. Сообщается, что с него сорвали очки и разорвали пиджак. Так, что ждите киевляне новых драконовских законов от вашей Рады.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=p8rXlr7uig4

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector