Украина: Поймай фашиста — ДНР объявила награду за поимку Коломойского и Ляшко. Детали в новости

Инициатива Коломойского — платить за пойманных «сепаратистов» обернулась бумерангом против самого олигарха. Сколько стоят Коломойский и Ляшко, читаем в новости.

Павел Губарев, который в данное время является народным губернатором Донецкой области объявил награду за поимку двух человек. Один из них -губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойскоий, другой же — известный своими неоднозначными высказываниями  и преступными делами, нардеп Олег Ляшко, 

Цена за Коломойского — 1 млн. долларов, Ляшко оценен в 500 тысяч долларов.  И как сообщает Павел Губарев — деньги на это есть. По словам руководителя  ДНР, Коломойский и Ляшко выбраны, как самые  «самые одиозные медийные персонажи». Коломойский является спонсором наиболее громких преступлений, которые были совершены за последнее время против народа УКраины. Ляшко же лично руководил расстрелом невинных людей в Мариуполе, сообщает newsli.ru. И именно этот нардеп призывал народ к братоубийственной войне. 

Как уточняет народный губернатор, сегодня целый день ему звонят, интересуются  данным объявлением и уточняют детали. Также Губарев заявил, что звонки идут и от специалистов, которые сообщают о готовности к спецоперации по поимке этих деятелей.

Фотографии к статье:
  • Украина: Поймай фашиста - ДНР объявила награду за поимку Коломойского и Ляшко. Детали в новости
  • Украина: Поймай фашиста - ДНР объявила награду за поимку Коломойского и Ляшко. Детали в новости
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Stanislas

    Сплошная политика, куда не плюнь.

    Ответить
Adblock
detector