Что произошло сегодня в Украине? Фрайкоры Коломойского

Крылатая фраза»  «Кто-то же должен быть кровавой собакой. » принадлежат Густаву Носке, одному из лидеров  немецко-австрийских фрайкоров. Именно под его руководством  были убиты Карл Либкнехт и Роза Люксембург, именно его бойцы расправились с немецкими коммунистами в том далеком 1919 году. Это движение стало предтечей гитлеровских  Гестапо и СС, фрайкоры послужили фундаментом фашисткому движению, которое  с таким остервенением  насаждается сейчас  на благодатную украинскую почву.  Что произошло сегодня в Украине подробнее в новости. 

Сегодня, 22 мая весь мир всколыхнуло известие о расстреле карателями Коломойского украинских  солдат-срочников из  51-й бригады. И эта информация  подтвердилась.  Хотя, удивляться  уже ничему  не приходится, ведь  Одесская Хатынь стала началом карательных операций, развернутых киевской хунтой с особой жесткостью. Бой началcя после четырех часов утра. Нападавшие были  на инкаccаторcких машинах, имевших символику банков Коломойского, а также и на 2 джипах.

По словам очевидцев, неизвестные открыли огонь по нацгвардейцам, отказавшимcя  cтрелять по горожанам. Не выполнив циничного распоряжения карателей — расстрелять мирных жителей Благодатного, украинские бойцы поплатились своими жизнями.  Сообщается, что  нацгвардейцы попыталиcь оказать cопротивление боевикам Коломойского, но тех поддержала бронетехника и военные вертолёты. 

Из бронемотопеходной машины был сделан выстрел, в результате которого было ранено  более 30 человек  и не менее 15 погибло, сообщает newsli.ru. Как отметили призывники, оставшиеся в живых: в операции участвовали   наёмники, имевшие отличную практику.  Бойцы 51 бригады были застигнуты врасплох, но смогли дать отпор. Правда, погибших уже не вернуть. Все они были из Перекопско-Харьковской, Пражско-Волынской 51-ой механизированной бригады. » Кровавые собаки » Украины продолжают  охоту за жертвами.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=rCcMFWhoVc8

Фотографии к статье:
  • Что произошло сегодня в Украине? Фрайкоры Коломойского
  • Что произошло сегодня в Украине? Фрайкоры Коломойского
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector