Славянск: В ожидании штурма. Прибывают танки и вертолеты. Видео

Что просходит в Украине? Хунта планирует уничтожить Славянск с лица земли. Множество боевой техники и вертолетов уже на подступах к городу. Хроника событий.

Как говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать или услышать. Видеосъемка того, что происходит на подступах Славянска сегодня 6 мая 2014 года.  И это действительно свидетельство того, что хунта предприняла все усилия,  чтобы стереть этот стойкий маленький  город с лица земли. Если, конечно, не демонстрация мощи украинской армии. Но в любом случае ополченцам придется туго. Столько техники у них не наберется. Здесь только везение, умение и помощь Бога.  А также России. Друзья, наш сайт не работает в формате вставки видео, поэтому  просьба: выделяйте ссылку на ютуб  мышью и делайте переход.

https://www.youtube.com/watch?v=rGxMfyn0DOE

https://www.youtube.com/watch?v=cwT7KbFWfOY

А прав все же оказался нардеп Сиротюк, что город Антрацит встретил » вежливое» казачество. Помощь пришла от российского казачества. Несколько автомашин под российскими флагами прибыла в Антрацит. «Вежливые казаки» решили выступить на помощь Донецку, объявив набор добровольцев. И первые бригады прибыли в ночь с 5 на 6 мая. Смотрим видео здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=A2Ux-I_EDlw#t=95

К Славянску идет помощь с Крыма.  Машины с добровольцами  уже пересекли границу. Смотрим видео здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=3R5CBEfs4oA

Активисты народного движения Донецка собрались на митинге, чтобы высказаться  по поводу действий Киевской хунты, сообщает newsli.ru. О развязанной военных десйствиях против народа юго-востока. Смотрим видео здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=e6uvD6GQMT0

Сегодня разгневанные жители Одессы облили флаг Украины  кровью, объясняя свои действия  тем, что страна уже никогда не смоет  кровь с украинского символа. 

https://www.youtube.com/watch?v=mtBUZB8IDMI

Выступление депутата Европарламента о переброске натовских войск в Польшу.

http://cs1-49v4.vk.me/p4/bd2b52848294.360.mp4?extra=l04NIF6ktmh7yg1awYA5XY9-pnWQtGSkoMqW4luu7QXtD97l5fGZgyEGz1glcv6zqJIQsiLYRG2Tok4i1j0FMocy7KOXI1qN

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector