Какой Майдан придет на смену Евромайдану?

Если кто-то думает, что майдан прекращается, то придется огорчить оптимистов — Евромайдан-2 только начинается. Но кто будет шутом в этом балагане — решится уже через пару часов.

Парубий слагает с себя депутатские полномочия, сообщив, что теперь все свое время будет уделять СНБО.  Андрей Парубий был назначен Секретарем СНБО 27 февраля. Соответствующий указ № 165/2014 был подписан Александром Турчиновым. Напомним,что ранее Парубий был комендантом Майдана. Кроме того он надеется, что ООН введет миротворцев в Крым. Тем более в этом, существуют и преференции со стороны некоторых политиков. 

В очередной раз, а сейчас можно сказать к самому «обеду», Украина принимала своего главного учителя и гуру — одиозного сенатора Маккейна, который дал пресс-конференцию для журналистов с Украины, в которой подчеркнул, что абсолютно не согласен с мнением, что Украине нужно перестать бороться за Крым. Американский сенатор читает, что экономические санкции могут повлияет на позицию Российской Федерации по отношению к Украине.

«Мы считаем, что экономические санкции могут очень серьезно повлиять, как это было и с Ираном, санкции против компаний, правительства, отдельных лиц», — сказал он на пресс- конференции с участием восьми американских сенаторов в субботу, 15 марта в Киеве, сообщает newsli.ru.

Заметим, что Джойн Маккейн выступает от лица республиканской партии, которой сейчас выгоден любой просчет демократа Обамы. И как представитель республиканцев, Джон Маккейн выступает за предоставление Украине военной поддержки. «Думаю, нам нужно оказать помощь. Я не хочу порождать напрасные надежды, но есть определенные вещи, которые вполне осуществимы «, так выразился сенатор в брифинге, который состоялся сегодня 15 марта в Киеве. Заметим, что Маккейн был в числе 15 приглашенных сенаторов США.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector