Крымских татар вырежут сразу же после крымского референдума

Если НАТО и ООН не введут войска в Крым, то всех крымских татар вырежут банды Аксенова. Гарантией безопасности крымских татар может послужить единственно вывод с территории Крыма российских войск и введение миротворческих войск НАТО и ООН. При этом Крым должен остаться в составе Украины, а результаты референдума следует априори признать незаконными…

Такое заявление сделал один из лидеров движения крымских татар Мустафа Джемилев, несмотря на то, что на днях Мустафа встречался в Москве с одним из наиболее уважаемых татарских политических деятелей Ментимиром Шаймиевым, в ходе переговоров с которым получил гарантии, подтвержденные президентом России Путиным, о полной безопасности крымских татар в Крыму и, более того, о выполнении всех политических и социальных требований крымских татар, которые только лишь обещали удовлетворить киевские власти (Украиной сделано ничего и не было, несмотря на многократный обещания в течение 20 лет).

После этой встречи и телефонных переговоров с президентом России Мустафа заявил, что очень доволен своим визитом в Москву, поскольку теперь, после гарантий от самого Путина, появилась уверенность в безопасности татар, проживающих в Крыму.

Тем не менее, уже через два дня после переговоров в Москве, Джемилев развил бурную агитацию за введение в Крым войск НАТО и ООН,  истерично взывая западный альянс спасти крымских татар от грозящего им тотального уничтожения «бандами Аксенова», сообщает newsli.ru. 

С этими требованиями он начал курсировать между Киевом (Мустафа является активным членом партии Батькивщина) и штаб квартирами НАТО и руководства военными силами ООН, взывая срочно ввести войска в Крым. Также он призывает не признавать результаты референдума и сохранить территориальную целостность Украины.

Политологи считают такие действия Джемилева частью срежессированного Западом ответа Киева на события в Крыму.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector