Путин объявил когда будут введены российские войска на Украину

На пресс-конференции для журналистов президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на все вопросы по украинскому вопросу. В том числе, президент РФ рассказал в каком случае будут введены российские войска на территорию Украины.

Президент РФ В. В. Путин, долгое время воздерживавшийся от публичного обсуждения ситуации на Украине, собрал на минувшей неделю представителей СМИ и ответил на все вопросы, которые ему задали.

В. В. Путин охарактеризовал то, что произошло на Украине, как вооруженный государственный переворот, совершённый с помощью западных государств.

Правительство, которое сейчас образовано в Киеве, по словам президента РФ, является нелегитимным, и Россия его не признает и вести с ним переговоры не будет, сообщает newsli.ru.

По поводу возможности ввода ограниченного контингента российских войск на территорию Украины, президент сказал, что такая возможность у России есть, поскольку легитимное руководство Украины обратилось к нам за военной помощью, но сегодня нет предпосылок для ввода войск на территорию Украины.

Тм не менее, войска будут введены в том случае, если в восточных областях Украины и на юге разразятся события, которые будут представлять угрозу для жизни людей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector