Янукович прилетел в Ростов-на-Дону

Виктор Янукович вышел из тени и собирается сделать еще одно заявление. Где будет проходить пресс-конференция экс-главы Украины читаем в новости.

Город на Дону встретил экс- главу Украины. Накануне Виктор Янукович вылетел из Москвы. Самолет с бывшим президентом на борту приземлился в месте, предназначенном для военных самолетов. Сообщается также, что Януковича в воздушном пространстве охраняли  истребители. Местонахождение Виктора Януковича и его свиты в данный момент не известно.

Не сообщается также откуда именно бывший президент мятежной страны вылетел. 27 февраля в прессе  было опубликовано заявление экс-главы страны, в котором сообщалось, что он он планирует дать пресс-конференцию в Ростове- на- Дону.  Но в каком именно месте должна проходить данная   конференция не сообщается. Но говорится, что будут допущены не все журналисты, а только те которых аккредитовало агенство «Интерфакс», сообщает newsli.ru.

Напомним, что в СМИ накануне было опубликовано заявление Януковича, в котором бывший президент сообщал, что правительство выбранное Майданом не является легитимным, а единственный президент страны он сам. Хотя ранее Парламент страны объявил о его отстранении от должности. В настоящеее время обязанности президента Украины исполняет Александр Турчинов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector