Что происходит на Украине? Что будет с Украиной дальше, после Евромайдана? Выпустили ли Тимошенко?

По данным, предоставленым партией «Свобода» то, что освещают русские и украинские СМИ не является правдой. Мирных протестующих и митингующих жителей называют террористами и экстремистами, что совершенно не соответствует действительнсти, утверждают члены партии «Свобода».

А между тем уже ходят слухи. По радио и по телевидению мы только и слышим новости из Украины. Мнения и данные порой очень сильно расходятся. По одним данным Виктор Янукович готов к тому, чтобы уйти с поста президента, по другим данным, он ни в какую не соглашается о том, чтобы покинуть пост. А еще есть слухи, что он попытался бежать из страны, но ему этого не позволили.

Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко выпустили из тюрьмы 22 февраля. Она находится не в лучшем положении, передвигается она с помощью инвалидной коляски. Всем известно, сколько сторонников имеет Юлия, поэтому на поддержку оппозиционеров она смело может рассчитывать.

Действующий президент Украины Виктор Янукович также имеет огромное количество приверженцев, которые против того, чтобы он покинул свой пост.

На Украине, по данным некоторых СМИ, уже идет ужесточенная война. Но представители партии «Свобода» пытаются приостановить вещание каналов, информирующих об этом, сообщает newsli.ru. По их мнению, это не имеет ничего общего с правдой.

Однако есть факты, с которыми поспорить очень сложно. Более 80 человек уже покинули этот мир из-за беспорядков в Украине. Война это или нет, решает каждый сам для себя. Однако, как бы хотелось, чтобы все это поскорее прекратилось и жители соседней страны смогли жить в безопасности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector