Идеального будущего у Белоруссии никогда не будет: Лукашенко

Цвет настроения… Идеального будущего Александр Лукашенко не видит ни в России, ни в своей стране…

Глава Белоруссии призвал смотреть на мир без розовых очков. Как заявил Александр Лукашенко, он не видит идеального будущего республики. «Я идеального будущего Беларуси не вижу. Даже российский президент не сможет увидеть идеальное будущее России. У России возможности огромные. А у меня идеального в Беларуси, даже не у меня, а в нашей Беларуси, идеального будущего никогда не будет», — цитирует слова белорусского лидера РИА Новости

По мнению президента Лукашенко идеального в мире нет ничего, включая даже внешне благополучные страны. «Даже в США — посмотрите, что творится, немало проблем», — привел пример глава государства.  Также он подчеркнул, что на достижение идеала в жизни отдельной страны оказывает влияние развитие мира в целом, а также ее геополитическое положение. «У нас  никогда не было идеального, если посмотреть в историю, и не будет. И у России не будет, сообщает newsli.ru. Потому что миссия у России великая», — убежден Александр  Лукашенко.

По его словам, сама страна и ее жители строят будущее, если сделать все, что возможно, то оно будет вполне неплохим. «Я всегда говорю по-простому: главное, чтобы не жить в условиях войны. Вот война не нужна — ни нам, ни вам. А все остальное мы сами сделаем. Что не сделаем – купим», — заключил лидер Белоруссии.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Анатолий RU

    Лукашенко в своем словоблудии превзошел самого себя. Хотя идеология у него на уровне бывшего председателя колхоза, каким он и остался. По натуре своей не очень отличается от цыгана — прикинуться нищим, получим что-то подешевле, продать подороже и снова просить. Над ним уже потешается политический мир. Не будь в тылах у Белоруссии Калининградской области, Россия давно бы надрала Лукашенко уши за его двойные стандарты и демагогию сельского «политика».

    Ответить
Adblock
detector